Ihre Gastgeber

Full Service für Ihre Urlaubsgäste und Ihre Ferienimmobilie

Die Porta Holiday Gastgeber sind für Sie da. Vor Ort. Rund um die Uhr. Sie kümmern sich um das vermietete Ferienhaus und die Urlaubsgäste. Von der Schlüsselübergabe bis hin zum Handwerkerservice. Dank ihrer langjährigen Erfahrung und genauen Kenntnis der Region können die Porta Holiday Gastgeber auf Wunsch alles besorgen was das Urlauberherz begehrt. Für Eigentümer gibt es ein spezielles Rundum-Sorglos-Paket, das Ihnen jeden Aufwand in Bezug auf das vermietete Ferienhaus abnimmt.

Sie erreichen unsere Porta Holiday Gastgeber unter +49 211 546 90 65.

Vermarktungsgebiet Palma

Ralf Spielvogel

Ralf Spielvogel
Geschäftsführer

Sprachen: Deutsch, Spanisch, Englisch
ralf.spielvogel@portaholiday.com

Beatus Zimmermann

Beatus Zimmermann
Vertriebsaufbau

Sprachen: Deutsch, Spanisch, Englisch
beatus.zimmermann@portaholiday.com

Daniela van Westing

Daniela van Westing
Marketingmanagement

Sprachen: Deutsch, Spanisch, Englisch
daniela.van.westing@portaholiday.com

Judith Schnelle

Judith Schnelle
Objekt-und Channelmanagement

Sprachen: Deutsch, Spanisch, Englisch
judith.schnelle@portaholiday.com

Sascha Füller

Sascha Füller
Buchungsmanagement

Sprachen: Deutsch, Englisch
sascha.fueller@portaholiday.com

Sascha Mundhenk

Sascha Mundhenk
Kundenmanagement

Sprachen: Deutsch, Spanisch, Englisch
sascha.mundhenk@portaholiday.com

Alisa Holz

Alisa Holz
Kundenmanagement

Sprachen: Deutsch, Spanisch, Englisch
alisa.holz@portaholiday.com

Mario Broz

Mario Broz
Fotograf

Sprachen: Englisch, Spanisch
mario.broz@portaholiday.com

James Farquharson

James Farquharson
Postproduktion

Sprachen: Englisch, Spanisch
james.farquharson@portaholiday.com

Lea Gotta

Lea Gotta
Marketing Trainee

Sprachen: Deutsch, Englisch, Spanisch


marketing@portaholiday.com

Nathalie Boutique

Nathalie Boutique
Gästebetreuerin im Nordosten Mallorcas

Sprachen: Deutsch, Spanisch, Englisch, Katalanisch

M. +34 663 889 022
nathalie.boutique@portaholiday.com

Sabina Seitel

Sabina Seitel
Gästebetreuerin im Norden Mallorcas

Sprachen: Deutsch, Spanisch, Englisch, Polnisch

M. +34 658 617 570
sabina.seitel@portaholiday.com

Simone Scholl

Simone Scholl
Objektakquise im Norden Mallorcas

Sprachen: Deutsch, Spanisch, Englisch

M. + 34 696 898 441
simone.scholl@portaholiday.com

Mirjana Antic

Mirjana Antic
Lizenzpartnerin und Gästebetreuerin im Südosten Mallorcas
Sprachen: Deutsch, Englisch, Spanisch, Serbisch

M. +34 645 254 509
mirjana.antic@portaholiday.com

Timo Weibel

Timo Weibel
Lizenzpartner und Gästebetreuer im Südosten Mallorcas
Sprachen: Deutsch, Englisch, Spanisch

M. +34 675 010 347
timo.weibel@portaholiday.com

Katrin Zimmerer

Katrin Zimmerer
Gästebetreuerin im Südosten Mallorcas
Sprachen: Deutsch, Englisch, Spanisch

M. + 34 671 313 163
katrin.zimmerer@portaholiday.com

Dustin Bieletzke

Dustin Bieletzke
Gästebetreuer im Südosten Mallorcas
Sprachen: Deutsch, Englisch, Spanisch

M. + 34 685 573 421
dustin.bieletzke@portaholiday.com

Dorothea Bertram

Dorothea Bertram
Objektakquise im Zentrum Mallorcas
Sprachen: Deutsch, Englisch, Spanisch

M. + 34 628 757 430
dorothea.bertram@portaholiday.com

Sabine Schümann

Sabine Schümann
Objektakquise im Zentrum Mallorcas
Sprachen: Deutsch, Englisch, Spanisch

M. + 34 645 571 255
sabine.schuemann@portaholiday.com



Vermarktungsgebiet Festland

Michael Kugler

Michael Kugler
Gästebetreuer in Valencia

Sprachen: Deutsch, Spanisch, Englisch

M. +34 633 185 845
michael.kugler@portaholiday.com