Ihre Gastgeber

Full Service für Ihre Urlaubsgäste und Ihre Ferienimmobilie

Die Porta Holiday Gastgeber sind für Sie da. Vor Ort. Rund um die Uhr. Sie kümmern sich um das vermietete Ferienhaus und die Urlaubsgäste. Von der Schlüsselübergabe bis hin zum Handwerkerservice. Dank ihrer langjährigen Erfahrung und genauen Kenntnis der Region können die Porta Holiday Gastgeber auf Wunsch alles besorgen was das Urlauberherz begehrt. Für Eigentümer gibt es ein spezielles Rundum-Sorglos-Paket, das Ihnen jeden Aufwand in Bezug auf das vermietete Ferienhaus abnimmt.

Sie erreichen unsere Porta Holiday Gastgeber unter +49 211 546 90 65.

Vermarktungsgebiet Palma

Ralf Spielvogel

Ralf Spielvogel
Geschäftsführer

Sprachen: Deutsch, Spanisch, Englisch
ralf.spielvogel@portaholiday.com

Beatus Zimmermann

Beatus Zimmermann
Vertriebsaufbau

Sprachen: Deutsch, Spanisch, Englisch
beatus.zimmermann@portaholiday.com

Daniela van Westing

Daniela van Westing
Marketingmanagement

Sprachen: Deutsch, Spanisch, Englisch
daniela.van.westing@portaholiday.com

Judith Schnelle

Judith Schnelle
Objekt-und Channelmanagement

Sprachen: Deutsch, Spanisch, Englisch
judith.schnelle@portaholiday.com

Sascha Füller

Sascha Füller
Buchungsmanagement

Sprachen: Deutsch, Englisch
sascha.fueller@portaholiday.com

Sascha Mundhenk

Sascha Mundhenk
Kundenmanagement

Sprachen: Deutsch, Spanisch, Englisch
sascha.mundhenk@portaholiday.com

Alisa Holz

Alisa Holz
Kundenmanagement

Sprachen: Deutsch, Spanisch, Englisch
alisa.holz@portaholiday.com

Mario Broz

Mario Broz
Fotograf

Sprachen: Englisch, Spanisch
mario.broz@portaholiday.com

James Farquharson

James Farquharson
Postproduktion

Sprachen: Englisch, Spanisch
james.farquharson@portaholiday.com

Franziska Möslang

Franziska Möslang
Trainee Objektmanagement

Sprachen: Deutsch, Englisch
trainee@portaholiday.com

Stefanie Alesi

Stefanie Alesi
Trainee Marketing

Sprachen: Deutsch, Englisch, Rumänisch, Französisch
marketing@portaholiday.com

Nathalie Boutique

Nathalie Boutique
Gästebetreuerin im Nordosten Mallorcas

Sprachen: Deutsch, Spanisch, Englisch, Katalanisch

M. +34 663 889 022
nathalie.boutique@portaholiday.com

Isabel Moll Marti

Isabel Moll Marti
Gästebetreuerin im Südwesten Mallorcas

Sprachen: Spanisch, Englisch, Katalanisch

M. +34 637 478 056
isabel.moll@portaholiday.com

Sabina Seitel

Sabina Seitel
Gästebetreuerin im Norden Mallorcas

Sprachen: Deutsch, Spanisch, Englisch, Polnisch

M. +34 658 617 570
sabina.seitel@portaholiday.com

Mirjana Antic

Mirjana Antic
Lizenzpartnerin und Gästebetreuerin im Südosten Mallorcas
Sprachen: Deutsch, Englisch, Spanisch, Serbisch

M. +34 645 254 509
mirjana.antic@portaholiday.com

Timo Weibel

Timo Weibel
Lizenzpartner und Gästebetreuer im Südosten Mallorcas
Sprachen: Deutsch, Englisch, Spanisch

M. +34 675 010 347
timo.weibel@portaholiday.com

Siegfried Roth

Siegfried Roth
Gästebetreuer Gebiet Palma
Sprachen: Deutsch, Englisch, Spanisch, Niederländisch, Rumänisch

M. +34 669 339 491
siegfried.roth@portaholiday.com

Johannes Strydom-Roth

Johannes Strydom-Roth
Gästebetreuer Gebiet Palma
Sprachen: Deutsch, Englisch, Spanisch, Niederländisch

M. +34 681 106 665
johannes.strydom-roth@portaholiday.com



Vermarktungsgebiet Festland

Michael Kugler

Michael Kugler
Gästebetreuer in Valencia

Sprachen: Deutsch, Spanisch, Englisch

M. +34 633 185 845
michael.kugler@portaholiday.com