Ihre Gastgeber

Unser Service für Sie

Porta Holiday ist für Sie da. Vor Ort. Wir kümmern uns um das vermietete Ferienhaus und sorgen dafür, dass unsere Urlaubsgäste einen Ansprechpartner haben. Jedes Ferienhaus wurde von uns persönlich geprüft. Eigentümern bieten wir auf Wunsch ein Rundum-Sorglospaket bis hin zum Property Management.

Sie erreichen das Porta Holiday Team unter +49 211 546 90 65 oder +34 971 578 931.

Vermarktungsgebiet Palma

Ralf Spielvogel

Ralf Spielvogel
Geschäftsführer

Sprachen: Deutsch, Spanisch, Englisch
ralf.spielvogel@portaholiday.com

Beatus Zimmermann

Beatus Zimmermann
Vertriebsaufbau

Sprachen: Deutsch, Spanisch, Englisch
beatus.zimmermann@portaholiday.com

Anne Schwarzenbacher

Anne Schwarzenbacher
Marketingmanagement

Sprachen: Deutsch, Spanisch, Englisch
anne.schwarzenbacher@portaholiday.com

Judith Schnelle

Judith Schnelle
Objekt-und Channelmanagement

Sprachen: Deutsch, Spanisch, Englisch
judith.schnelle@portaholiday.com

Sascha Füller

Sascha Füller
Buchungsmanagement

Sprachen: Deutsch, Englisch
sascha.fueller@portaholiday.com

Sascha Mundhenk

Sascha Mundhenk
Kundenmanagement

Sprachen: Deutsch, Spanisch, Englisch
sascha.mundhenk@portaholiday.com

Alisa Holz

Alisa Holz
Kundenmanagement

Sprachen: Deutsch, Spanisch, Englisch
alisa.holz@portaholiday.com

Alina Burkert

Alina Burkert
Praktikantin Marketing

Sprachen: Deutsch, Spanisch, Englisch
marketing@portaholiday.com

Mario Broz

Mario Broz
Fotograf

Sprachen: Englisch, Spanisch
mario.broz@portaholiday.com

James Farquharson

James Farquharson
Postproduktion

Sprachen: Englisch, Spanisch
james.farquharson@portaholiday.com

Mirjana Antic

Mirjana Antic
Lizenzpartnerin im Südosten Mallorcas
Sprachen: Deutsch, Englisch, Spanisch, Serbisch

M. +34 645 254 509
mirjana.antic@portaholiday.com

Timo Weibel

Timo Weibel
Lizenzpartner im Südosten Mallorcas
Sprachen: Deutsch, Englisch, Spanisch

M. +34 675 010 347
timo.weibel@portaholiday.com

Katrin Zimmerer

Katrin Zimmerer
Objektakquise im Südosten Mallorcas
Sprachen: Deutsch, Englisch, Spanisch

M. + 34 671 313 163
katrin.zimmerer@portaholiday.com

Dustin Bieletzke

Dustin Bieletzke
Objektakquise im Südosten Mallorcas
Sprachen: Deutsch, Englisch, Spanisch

M. + 34 685 573 421
dustin.bieletzke@portaholiday.com

Dorothea Bertram

Dorothea Bertram
Objektakquise im Zentrum Mallorcas
Sprachen: Deutsch, Englisch, Spanisch

M. + 34 628 757 430
dorothea.bertram@portaholiday.com

Bettina L. Weihe-Schulte

Bettina L. Weihe-Schulte
Objektakquise im Nordosten Mallorcas
Sprachen: Deutsch, Spanisch


bettina.weihe@portaholiday.com



Vermarktungsgebiet Festland

Michael Kugler

Michael Kugler
Objektakquise in Valencia

Sprachen: Deutsch, Spanisch, Englisch

M. +34 633 185 845
michael.kugler@portaholiday.com